fbpx
90.000.000 

ЖК Воробьевы Горы. Квартира

Элегантная 3-х комнатная квартира в ЖК «Воробьевы горы» с панорамным видом на парк Победы и башни «Москва Сити», общей площадью 173 кв.м. Зоны: мастер-спальня с гардеробом и ванной, детская, гостиная, кухня-столовая, кабинет. Планировка и ремонт по авторскому проекту: 2 изолированные спальни + гостиная зона, объединенная с кухней-столовой и кабинетом. Квартира полностью оборудована, встроенная бытовая техника, климатический винный шкаф (Германия), выполнен дизайнерский ремонт, мебель и декор ведущих европейских марок, высококачественные материалы. Система управления домом на платформе AMX (видеонаблюдение, домашний кинотеатр, сигнализация, звук по периметру), противопожарная установка, зональное управление светом, климат-контроль. Хозяйская ванна с гидромассажем, 3 душевых (Hoesсh), 3 с/у, постирочная. На закрытой территории ЖК располагается обширный подземный паркинг, супермаркет, спортивно-развлекательный центр, салон красоты, автомойка, детские площадки и пр.

ЖК «Воробьевы горы» один из известнейших брендов жилого комплекса, построенного компанией «Донстрой». Жилой массив представляет семь корпусов расположенных на территории более 5 Га, представляющих единый архитектурный ансамбль в нео-классическом стиле. Корпуса жилого массива различаются высотностью и завершаются ступенчатыми кровлями пентхаусов и смотровых площадок. ЖК, построенный в самой высокой точке Москвы — более 300 метров над уровнем моря, с высоты своих корпусов, три из которых достигают не менее 200 метров, открывает своим жителям грандиозные панорамы центра и запада столицы.

Расположение жилого комплекса «Воробьевы Горы» говорит само за себя — на Мосфильмовской улице, в самой высокой точке столицы, вблизи (1 км.) от Воробьевых гор. Мосфильмовская улица характерна наличием посольств иностранных государств, легендарной киностудии «Мосфильм» и окружена широким зеленым кольцом: парком Воробьевы Горы с примыкающем к нему Нескучным садом, парком Московского Гуманитарного Университета, зеленым ландшафтом рек Раменки и Сетунь, парком Победы, что свидетельствует об отличной экологии района.

В совокупности с отличной транспортной доступностью центра города — 15 минут на автомобиле до Садового кольца, это делает расположение ЖК «Воробьевы горы» привлекательным и престижным. В пешей доступности от «Воробьевых гор» расположен пруд на улице Улофа Пальме. Пруд занимает площадь около 4,5 Гектар и окружен парком, благодаря чему жители комплекса имеют прекрасную возможность для прогулок на лоне природы. Так же в пешей доступности на улице Довженко расположен гольф клуб для любителей активного отдыха.

Детали

Тип недвижимости : Квартира
Город : Москва
Адрес : ул. Мосфильмовская д. 70, корп. 3
Район : Раменки
Метро : Ломоносовский проспект
Цена : 90.000.000 
Тип дома : монолитный
Площадь : 173 кв.м.
Комнат : 3
Спальни : 2
Санузлов : 3
Гардеробная : 1
Этаж/Этажность : 13/38
Тип сделки : Продажа
Статус : Продается
Контакты : +7 (495) 021-66-72

Особенности

Мебель
Лифт
Подземный паркинг
Охраняемая территория

Объект на карте

Теги

Андрей Шароваров

Консультант по элитной недвижимости


Контакты:

+7 (925) 589-67-99

sharovarov*ofrs.ru

Старокирочный пер. д. 2

Москва

Новые статьи

Горячее предложение! Квартиры в Хамовниках Особняки в Москве Патриаршие Пруды Пентхаусы Таунхаус ЭКО Эксклюзив Элитная недвижимость продано