fbpx
165.000.000 

ЖК Андреевский. Купить квартиру.

Продается светлая и просторная 4-х комнатная квартира общей площадью 163 кв.м. с отделкой в стиле Eco Chic в ЖК «Андреевский» — доме класса «люкс». Отделка выполнена с использованием дорогих натуральных материалов: камня и дерева, красивых и дорогих тканей шёлка, вставок натуральной кожи. В основе отделки применялось сбалансированное сочетание экологичного, энергоэффективного синтеза природных фактур и современных новинок техники, дорогая итальянская мебель из массива дерева L’Ottochento. Вся бытовая техника Miele, сантехника от немецких производителей DornBracht, Villeroy&Boch. Функциональная планировка: прихожая, холл при гостиной, гостиная, кухня-столовая с выходом на балкон, гост. с/у, постирочная, 2 детские спальни, ванная комната, хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатой. Территория огорожена и находится под круглосуточным наблюдением, что позволяет не беспокоиться о безопасности. Подземный паркинг на 195 мест с автомойкой и удобной парковкой. В доме предусмотрена инфраструктура (только для жильцов комплекса): детский центр, тренажерный зал, сауна, СПА, кинозал, сигарная комната, хранилище для шуб, прачечная.

ЖК «Андреевский» — элитная недвижимость в Хамовниках, состоит из трех симметричных секций переменной этажности (9-10), объединенных единой вестибюльной группой. Лаконичность и мягкая геометрия фасадов, большая площадь остекления, ажурные решетки балконов и барельефная отделка в виде цветочного орнамента формируют аристократичный облик здания. Для облицовки использован немецкий клинкерный, голландский и бельгийский кирпич сложной фактуры.

Повторяя пропорции особняков сталинского ампира, кирпично-монолитное здание органично вписалось в общий архитектурный облик Хамовников. Авторство проекта принадлежит Архитектурному бюро «Величкин и Голованов».

Детали

Тип недвижимости : Квартира
Город : Москва
Адрес : ул. 2-я Фрунзенская, дом 8
Район : Хамовники
Метро : Фрунзенская
Цена : 165.000.000 
Тип дома : монолитный
Площадь : 163 кв.м.
Комнат : 4
Спальни : 3
Санузлов : 3
Гардеробная : 1
Этаж/Этажность : 3/12
Тип сделки : Продажа
Статус : Продается
Контакты : +7 (495) 021-66-72

Особенности

Мебель
Лифт
Подземный паркинг
Охраняемая территория

Объект на карте

Теги

Андрей Шароваров

Консультант по элитной недвижимости


Контакты:

+7 (925) 589-67-99

sharovarov*ofrs.ru

Старокирочный пер. д. 2

Москва

Новые статьи

Горячее предложение! Квартиры в Хамовниках Особняки в Москве Патриаршие Пруды Пентхаусы Таунхаус ЭКО Эксклюзив Элитная недвижимость продано