fbpx
312.000.000 

ЖК Покровское-Глебово. Таунхаус

Предлагается на продажу шикарный трехуровневый таунхаус, расположенный в элитном ЖК «Покровское-Глебово». В квартире выполнен дизайнерский ремонт в английском классическом стиле, с использованием натуральных и высококачественных отделочных материалов. Паркетный и плиточный пол с подогревом, крашеные стены, потолки с лепниной, на окнах установлены звуконепроницаемые стеклопакеты. Из окон открывается великолепный вид на лесопарк.

Планировка цоколя: кухня, сауна, джакузи, комната отдыха, массажный кабинет, гостевой туалет, 2 подсобных помещения.
Планировка 1-го уровня: гостиная, кухня, столовая зона, кабинет, санузел.
Планировка 2-го уровня: спальня, кабинет, гардеробная комната, санузел, комната для сейфа, детская, комната свободного назначения (домашний кинотеатр).
Планировка 3-го уровня: детская комната, санузел, гардеробная, выход на террасу.

Оборудованы 2 встроенные кухни с полным комплектом всей необходимой бытовой техникой, есть несколько открытых балконов и одна большая терраса на самом верху дома. Неповторимый дизайн дополняет эксклюзивная мебель и современная техника. Огороженная территория, вооруженная охрана, въезд по пропускам через шлагбаум, система видеонаблюдения на по всей территории, есть подземный паркинг и отдельный гараж, детская площадка и выход на побережье реки, своя служба эксплуатации ЖК «Покровский Берег» (ул. Береговая д.8) — это оазис тишины и прекрасного природного окружения в шумном мегаполисе.

Этот жилой комплекс выстроен в живописном лесопарке, где можно по-настоящему отвлечься от суеты большого города. Это отличное предложение в одном из самых престижных элитных жилых комплексов Москвы. «Покровский Берег» построен на том, чтобы создать для людей из высоких социальных слоев комфортное, уединенное, безопасное жилье в экологически чистом месте со всеми условиями для полноценного отдыха и здорового образа жизни. В жилом комплексе: фитнесс с бассейном, теннисный корт и футбольное поле, детская площадка, прогулочные зоны, двор с цветниками.

Детали

Тип недвижимости : Таунхаус
Город : Москва
Адрес : Береговая ул., дом 8
Район : Покровское-Стрешнево
Метро : Сокол
Цена : 312.000.000 
Тип дома : кирпичный
Площадь : 500 кв.м.
Комнат : 9
Спальни : 5
Санузлов : 6
Гардеробная : 5
Этаж/Этажность : 3 этажа
Тип сделки : Продажа
Статус : Продается
Контакты : +7 (495) 021-66-72

Особенности

Мебель
Охраняемая территория
Балкон
Камин

Объект на карте

Теги

Андрей Шароваров

Консультант по элитной недвижимости


Контакты:

+7 (925) 589-67-99

sharovarov*ofrs.ru

Старокирочный пер. д. 2

Москва

Новые статьи

Горячее предложение! Квартиры в Хамовниках Особняки в Москве Патриаршие Пруды Пентхаусы Таунхаус ЭКО Эксклюзив Элитная недвижимость продано