fbpx
159.000.000 

ЖК Art Residence. Пентхаус

Предлагаем Вашему вниманию уникальный двухуровневый пентхаус в малоэтажном комплексе премиальных особняков Art Residence, европейская архитектура которого создаёт атмосферу успеха и условия для качественной жизни в ритме мегаполиса. Пентхаус площадью 317 м.кв. имеет свободную планировку, что даёт возможность реализовать самые смелые идеи дизайна, возможность установить дровяной камин. Панорамное остекление с роскошными видами на центр столицы, просторная терраса, двусветное пространство, любые варианты зонирования и использования, делают данное предложение, действительно, уникальным по своим характеристикам.

ЖК Art Residence — это элитное жилье в самом центре Москвы. Особенностью архитектуры ЖК «Арт Резиденс» является удачное сочетание кирпичной кладки с изделиями, которые выполненными из твердого стекла и натурального дерева. Это одна с лучших дизайнерских разработок. Рядом расположены исторические достопримечательности — Большой театр и Манеж.

Детали

Тип недвижимости : Пентхаус
Город : Москва
Адрес : 3-я улица Ямского поля дом 9, корпус 1
Район : Беговой
Метро : Белорусская
Цена : 159.000.000 
Тип дома : монолитный
Площадь : 317 кв.м.
Комнат : 7
Спальни : 5
Санузлов : 5
Гардеробная : 5
Этаж/Этажность : 6/6
Тип сделки : Продажа
Статус : Продается
Контакты : +7 (495) 021-66-72

Особенности

Лифт
Подземный паркинг
Охраняемая территория
Без отделки
Лоджия
Камин

Объект на карте

Теги

Андрей Шароваров

Консультант по элитной недвижимости


Контакты:

+7 (925) 589-67-99

sharovarov*ofrs.ru

Старокирочный пер. д. 2

Москва

Новые статьи

Горячее предложение! Квартиры в Хамовниках Особняки в Москве Патриаршие Пруды Пентхаусы Таунхаус ЭКО Эксклюзив Элитная недвижимость продано