fbpx
208.000.000 

ЖК Легенда Цветного. Квартира

Элегантная квартира в ЖК «Легенда Цветного» на эксклюзивных условиях. Изысканный дизайн выполнен в современном классическом стиле с использованием дорогостоящих высококачественных материалов. Уютная гостиная объединена с обеденной зоной и кухней. Мебель, техника (Италия, Германия) Три спальни (мастер- и 2 детские) со своими ванными комнатами и гардеробными. Просторный кабинет с великолепными панорамными видами может быть переоборудован по желанию в отдельную комнату (дополнительную спальню или зону отдыха). Эффективное инженерное и техническое оснащение. Потрясающие виды на Цветной бульвар в сторону московского цирка и ресторанной галереи, а также панорама города в сторону садового кольца и Останкинской телебашни. Полноценная инфраструктура: рестораны, банки, студия красоты, подземный паркинг.

Элитный комплекс «Легенда Цветного» расположен в историческом районе центрального округа города Москвы. В XIX веке на месте здания комплекса находился знаменитый цветочный рынок, благодаря которому, бульвар и был назван цветным.

Легенда Цветного – не просто жилой и офисный комплекс, а новое слово в архитектуре и строительстве.

Комплекс расположен в Мещанском районе ЦАО на пересечении Цветного и Рождественского бульваров, в 3 мин. пешком от метро «Трубная». Расположение удобное для выезда на Садовое (600 м) и Бульварное кольцо (460 м), до Красной площади можно дойти пешком за 25 мин. Прогуляться по зеленым аллеям можно в сквере вдоль Цветного бульвара напротив дома или за 15 мин. дойти до Сада Эрмитаж.

Автор проекта – американское архитектурное бюро NBBJ (Naramore, Bain, Brady & Johanson).

Нижние 7 этажей занимают бизнес-центр класса «А» с офисными помещениями, торговые галереи, ресторан, фитнес-центр с бассейном и spa-салон. 8 этаж – технический, с 9 по 15 этаж размещаются жилые апартаменты.

Детали

Тип недвижимости : Квартира
Город : Москва
Адрес : Цветной бульвар, дом 2
Район : Мещанский
Метро : Цветной Бульвар
Цена : 208.000.000 
Тип дома : монолитный
Площадь : 216 кв.м.
Комнат : 5
Спальни : 3
Санузлов : 3
Гардеробная : 3
Этаж/Этажность : 9/15
Тип сделки : Продажа
Статус : Продается
Контакты : +7 (495) 021-66-72

Особенности

Мебель
Лифт
Подземный паркинг
Охраняемая территория
Камин

Объект на карте

Теги

Андрей Шароваров

Консультант по элитной недвижимости


Контакты:

+7 (925) 589-67-99

sharovarov*ofrs.ru

Старокирочный пер. д. 2

Москва

Новые статьи

Горячее предложение! Квартиры в Хамовниках Особняки в Москве Патриаршие Пруды Пентхаусы Таунхаус ЭКО Эксклюзив Элитная недвижимость продано