fbpx
125.000.000 

ЖК Золотые Ключи — 2

Продается светлая, уютная квартира в элитном районе Москвы рядом с Парком Победы в ЖК «Золотые Ключи-2». Великолепная дизайнерская отделка. Идеальная планировка: 4 спальни, кухня-гостиная, 3 полных с/у. Придомовая территория комплекса имеет качественный ландшафтный дизайн, декоративный пруд и источник с родниковой водой. Огороженная территория, контроль и управление доступом на территорию, видеонаблюдение. Спортивный комплекс, бассейн, фитнес-центр, спа-салон, салон красоты, автомойка. В ЖК Золотые Ключи 2 расположена Английская Академия и Британский детский сад. Для любителей спорта есть теннисный корт и футбольное поле.

ЖК «Золотые ключи 2» представляет собой три жилых корпуса переменной этажности от 14 до 22 этажей с двухуровневым подземным паркингом на 1000 автомобилей. Во внешнем облике здания присутствует витражное остекление. Отделка выполнена из облицовочного кирпича разных тонов, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, система пожаротушения. Предусмотрен индивидуальный тепловой пункт, работает система очистки воды. На верхних этажах каждого корпуса обустроены зимние сады. Все помещения с высокими потолками (3,5 метра).

Инфраструктура «Золотых ключей-2» включает в себя современный фитнес-центр с тренажерным залом, spa-салон с банным комплексом, зал для индивидуальных и групповых тренировок, криосауна. На крыше комплекса расположен 25-и метровый бассейн и кафе. Территория комплекса занимает 10 Га, на которой имеется контактный зоопарк, в котором представлено много интересных животных.

Детали

Тип недвижимости : Квартира
Город : Москва
Адрес : ул. Минская д. 1 Г, корп. 1
Район : Раменки
Метро : Ломоносовский проспект
Цена : 125.000.000 
Тип дома : монолитный
Площадь : 245 кв.м.
Комнат : 5
Спальни : 3
Санузлов : 3
Этаж/Этажность : 8/21
Тип сделки : Продажа
Статус : Продается
Контакты : +7 (495) 021-66-72

Особенности

Мебель
Лифт
Подземный паркинг
Охраняемая территория
Лоджия

Объект на карте

Андрей Шароваров

Консультант по элитной недвижимости


Контакты:

+7 (925) 589-67-99

sharovarov*ofrs.ru

Старокирочный пер. д. 2

Москва

Новые статьи

Горячее предложение! Квартиры в Хамовниках Особняки в Москве Патриаршие Пруды Пентхаусы Таунхаус ЭКО Эксклюзив Элитная недвижимость продано