fbpx
380.000.000 

ЖК Фурманный пер., д. 8с2

Предлагается пентхаус с изумительными видами на Москву. Клубный дом находится в районе Чистых прудов, в исторической части города. Панорамное остекление и высокие потолки. На этаже имеется только одна квартира. Отличная планировка: кухня, гостиная-столовая, 3 спальни со своими ванными и гардеробными комнатами, постирочная и гостевой с.у., прихожая с гардеробной комнатой. Крытая утеплённая терраса может быть использована либо как спальня, либо как кабинет или фитнес зал. Уютный балкон и согревающий вечерами камин (узаконен). В отделке и оснащении использованы материалы, мебель и техника известных производителей.

Восьмиэтажный монолитный дом клубного типа соседствует со зданиями старой постройки на улице Мясницкой, проспекте Академика Сахарова, Воронцовом поле. Из окон открываются виды только на зеленый внутренний двор и Фурманный переулок, поэтому дом прекрасно подходит для людей, предпочитающих тишину, спокойствие и уединение. Кварталы в Чистых Прудах – одни из наиболее комфортных для проживания в сердце столицы.

Жилой комплекс «Фурманный 8С2» – это монолитное здание, состоящее из двух подъездов. Высота дома – 8 этажей. Для фасадов элитного клубного дома выбрана отделка из кирпича, а для цокольного этажа – из благородного натурального камня. Квартиры с застекленными балконами. В пентхаусе выполнена дизайнерская отделка, оборудован камин.

К услугам жильцов – клуб и сигарная комната, а также детский сад, кофейня и салон красоты. Двор украшен ландшафтным парком с фонтанами, цветниками и лавочками для отдыха.

Детали

Тип недвижимости : Пентхаус
Город : Москва
Адрес : Фурманный пер., д. 8с2
Район : Басманный
Метро : Чистые пруды
Цена : 380.000.000 
Тип дома : монолитный
Площадь : 237 кв.м.
Комнат : 5
Спальни : 3
Санузлов : 4
Этаж/Этажность : 8/8
Тип сделки : Продажа
Статус : Продается
Контакты : +7 (495) 021-66-72

Особенности

Мебель
Лифт
Подземный паркинг
Охраняемая территория
Балкон
Камин

Объект на карте

Теги

Андрей Шароваров

Консультант по элитной недвижимости


Контакты:

+7 (925) 589-67-99

sharovarov*ofrs.ru

Старокирочный пер. д. 2

Москва

Новые статьи

Горячее предложение! Квартиры в Хамовниках Особняки в Москве Патриаршие Пруды Пентхаусы Таунхаус ЭКО Эксклюзив Элитная недвижимость продано