fbpx
300.000.000 

ЖК Кристалл Хаус

Предлагается пятикомнатная квартира с авторским дизайн-проектом. Планировка включает в себя: кухню, гостиную, 3 спальни, кабинет, гардеробная, 4 с/у. Мебель производства Франции, Англии, США. Прекрасный вид на Храм и внутренний двор. Дополнительно имеется 3 м/м в подземном паркинге, стоимостью 100 000 $ каждое, Инфраструктура комплекса разнообразна: гостевая парковка, супермаркет, фешенебельные бутики и рестораны, которые полностью изолированы от жилой зоны. ЖК «Crystal House» расположился в тихом и спокойном месте, в самом центре района элитной застройки Золотая Миля. Рядом с домом расположен знаменитый Дом Бутикова и живописная Пречистенская набережная. Фасад комплекса выполнен из стекла, в основании которого заложен натуральный юрский камень. Особенностью этого уникального камня является то, что в свете солнца он переливается как многослойный кристалл.

ЖК Кристалл Хаус – это элитный жилой комплекс, состоящий из четырех корпусов. Он расположен в историческом центре столицы в районе Золотой мили, самом престижном московском районе с большим количеством особняков, построенных в классическом стиле. Комплекс сочетает в себе образ «большого» (относительно района Остоженки) городского дома с преимуществами «клубного» жилья. Эти преимущества складываются из замкнутой планировки, сохраняющей исторически сложившуюся на рубеже ХIX – XX вв. периметрально-компактную композицию застройки. Такое решение позволяет максимально изолировать жилые пространства. Жители Crystal House могут пешком прогуляться до знаменитых культурно-исторических памятников, посетить многочисленные театры, музеи и картинные галереи.

Купить квартиру в ЖК Кристалл Хаус захотят те, кто хочет жить на берегу водоема, ведь проект находится рядом с набережной Москвы-реки. Из окон квартир открывается прекрасный вид на реку и на расположенный на другом берегу парк искусств Музеон. До сквера Тургенева можно дойти пешком за 5 минут. Транспортное сообщение с другими столичными районами осуществляется по Пречистенской набережной, на которую можно выехать с переулка Коробейников. Ближайшая станция метро, Парк Культуры, находится всего в 5 минутах от ЖК.

Детали

Тип недвижимости : Квартира
Город : Москва
Адрес : Коробейников пер., д. 1
Район : Хамовники
Метро : Парк Культуры
Цена : 300.000.000 
Тип дома : монолитный
Площадь : 223 кв.м.
Комнат : 5
Спальни : 3
Санузлов : 4
Гардеробная : 2
Этаж/Этажность : 2/6
Тип сделки : Продажа
Статус : Продается
Контакты : +7 (495) 021-66-72

Особенности

Мебель
Лифт
Подземный паркинг
Охраняемая территория
Балкон
Камин

Объект на карте

Теги

Андрей Шароваров

Консультант по элитной недвижимости


Контакты:

+7 (925) 589-67-99

sharovarov*ofrs.ru

Старокирочный пер. д. 2

Москва

Новые статьи

Горячее предложение! Квартиры в Хамовниках Особняки в Москве Патриаршие Пруды Пентхаусы Таунхаус ЭКО Эксклюзив Элитная недвижимость продано