fbpx
175.000.000 

ЖК Андреевский. Продажа квартиры

Светлая просторная квартира с функциональной планировкой со столовой зоной, гостиной и тремя изолированными комнатами. Приватная часть включает две спальни, кабинет, ванная комната, хамам, гардеробная. Квартира продается с дорогой мебелью и техникой премиум класса. Кухня Poggen Poll, вся встроенная техника Gaggenau, в том числе трёхстворчатый холодильник с винным холодильником. Мебель, строительные материалы и сантехника ведущих европейских производителей. 2 места в подземном паркинге. Подробности на показе.

ЖК премиум-класса «Андреевский» в Хамовниках. Уникальное расположение рядом с набережной и инфраструктура самого комплекса делают его привлекательным для семей с детьми любого возраста. В доме несколько игровых зон с залами и кабинетами для занятий. Только для жильцов: салон красоты, куда жильцы могут приглашать своих мастеров, массажный кабинет, спортзал, сауна с зоной Spa и купелью, бильярдная, сигарная, шикарное просторное лобби с баром и роялем. Территория комплекса огорожена и находится под профессиональной охраной.

Детали

Тип недвижимости : Квартира
Город : Москва
Адрес : ул. 2-я Фрунзенская д. 8
Район : Хамовники
Метро : Фрунзенская
Цена : 175.000.000 
Тип дома : монолитный
Площадь : 158 кв.м.
Комнат : 4
Спальни : 3
Санузлов : 3
Гардеробная : 1
Этаж/Этажность : 6/12
Тип сделки : Продажа
Статус : Продается
Контакты : +7 (495) 021-66-72

Особенности

Мебель
Лифт
Подземный паркинг
Охраняемая территория
Балкон

Объект на карте

Теги

Андрей Шароваров

Консультант по элитной недвижимости


Контакты:

+7 (925) 589-67-99

sharovarov*ofrs.ru

Старокирочный пер. д. 2

Москва

Новые статьи

Горячее предложение! Квартиры в Хамовниках Особняки в Москве Патриаршие Пруды Пентхаусы Таунхаус ЭКО Эксклюзив Элитная недвижимость продано